Видеорецепт салат Американский

салат американский

Автор рецепта Oksana Stier. По рецепту, представленному на этой странице, получается приготовить необыкновенно вкусный американский салат. Испробовав его однажды, вы станете создавать его не только по праздникам, но и просто так, чтобы снова ощутить его вкус. Данная закуска получается очень питательной и нравится буквально всем, как детям, так и взрослым

Появилось это блюдо после того, как однажды мне пришла мысль приготовить яичный салат. «Американский» — так я решила его назвать. Ведь он включает в себя ингредиенты, обжаренные в растительном масле. В Соединенных Штатах Америки, как нигде, популярны блюда, приготовленные из фритированных продуктов.



Одно из составляющих этой закуски — сейтан — заменитель мяса, который представляет собой пшеничную клейковину. Создается он довольно быстро и просто. Вкус сейтана напоминает мясной, если его отварить и обжарить на сковороде. На жареный бекон этот заменитель мяса похож после обжарки в растительном масле. Похожий вкусом на бекон масозаменитель добавляется в американский салат, рецепт которого представлен на данной странице.

Источник Автор Oksana Stier


Добавить комментарий


Популярные салаты