Салат из жареного мяса и овощей

салат из жареного мяса и овощей с болгарским перцем и авокадо

 

Очень красивый и вкусный порционный слоеный салат из свинины, авокадо и болгарского перца с помидорами черри. На 3-4 порции.

Продукты:

Мясо (свинина, говядина) — 400 гр.
Болгарский перец — 1 желтый, 1 красный
Авокадо — 1 шт (спелый)
Томаты черри 10 шт
Зелень — пучок
Оливковое масло

Приготовление:

Мясо  нарежьте на кусочки и хорошо прожарьте.

Нарежьте соломкой болгарский перец и тонкими ломтиками авокадо.

Выложите слой из болгарского перца и сверху авокадо, заправьте оливковым маслом, не перемешивайте, выложите сверху кусочки мяса, нарезанные томаты черри и зелень.

Салат из жареного мяса и овощей: 3 комментария

  1. Очень вкусный и красивый салат из простых ингредиентов украсит любой праздник. Хоть Новый Год, хоть день рождения. Если заранее сварить мясо и овощи, то салат можно приготовить за 20 минут.

  2. На Востоке и в Азии тоже многие любят мясной салат. Рецепт салат фунчоза с мясом тому подтверждение. Здесь также можно упомянуть корейский салат хе из мяса. Восточный рецепт салата с мясом отличается методом обработки мяса, предварительно его маринуют. Как это делается вы можете узнать, выбрав этот рецепт и просмотрев салаты мясные рецепты с фото, мясные салаты с фото, салаты с мясом с фото.

  3. Салат с жареным мясом готовится очень быстро. Замешиваем салатный микс, обжариваем мясо и овощи и — вуаля! Со свежим хлебом и бокалом вина получится королевский ужин. Главное — хорошо прожарить мясо и использовать свежие и сочные овощи. Обжаривать болгарский перец нужно слегка, он должен быть мягким и теплым.

Добавить комментарий


Популярные салаты