Мясной салат из пароварки

салат в пароварке

 

Этот салат получается очень вкусным и нежным, если продукты готовить в пароварке, но я готовила в мультиварке, получилось не хуже. В составе: свекла, филе куриная, морковь, картофель, сердечки куриные, специи.

Продукты:

Свекла
Филе куриное
Майонез (или растительное масло)
Морковь
Перец болгарский

Лук зеленый
Картофель
Специи (на ваш вкус)
Сердечки куриные

Приготовление:

Все продукты я брала «на глаз», поэтому не указываю точное количество. В пароварке имеется самый нижний контейнер, в который можно закладывать специи, я положила — перец душистый, чеснок гранулированный, лаврушку и прованские травы. 1/2 литра воды.

В следующий контейнер кладем 1/2 куриной грудки и сердечки. Все это немного присолить. В последний контейнер кладем овощи -картофель свеклу, перец и морковь (очищенные). Присаливаем. 

Выставляем время — 25 минут. Готовые продукты  режем мелкими кубиками. Мелко режем зеленый лук и заправляем, кто чем пожелает — маслом или майонезом. Украсить сверху веточкой зелени. Приятного аппетита!!!

Мясной салат из пароварки: Один комментарий

  1. Отбивные с хрустящей корочкой из индейки и нежный салат из зеленой стручковой фасоли, маслин Каламата и томатов черри – вкусно, полезно и сытно. Удивите близких и друзей необычным вкусом!

Добавить комментарий


Популярные салаты